Tarkett - крупнейший в мире производитель напольных покрытий.

Концерн Tarkett (Таркетт)- крупное предприятие Швеции , знаменитое во всём мире. Основание компании произошло в небольшом городке Мальмо на юге Швеции. Ее основоположником стал предприниматель предпринимателем Андерс Мартенсон.

Компания Tarkett - о дна из родоначальниц в сфере производства паркетной доски, стремительно развивающая свою успешную деятельности до сих пор. Глобальные изменения произошли в компании в 2002 году, когда руководители предприятия приняли решения о слиянии двух крупных компании Tarkket и Sommer.

Sommer – европейская компания, основание которой было положено в далеком 1880 году с небольших заводов по производству различных предметов для интерьера.

Когда дело шло к слиянию  компаний , sommer была крупнейшей европейской организацией. После слияния вся продукция производится и выпускается под маркой "TARRKET Sommer". Оба предприятия сделали уникальные открытия в сфере напольных покрытий. В настоящее время концерн богат традициями и является членом пятёрки мировых лидеров в сфере производства паркетной доски. Соотношение цена-качество- главное преимущество этой немецкой компании. Центральный офискомпании находится в Германии, в городе Франкенталь.Сейчас производство компании Таркетт находится и в Мытищах.

открытие завода Tarkett в Мытищах

Наш рынок предлагает нам широчайший выбор ламинатных покрытий, поэтому мы можем даже потеряться в этом огромном выборе, но фаворит будет ,конечно же, Таркетт. Ламинат Tarkett несомненно является качественным и долговечным. Многие отмечают, что плюс этого ламината заключается в его постоянном и бесперебойном наличии: какой бы вы метраж не решили себе приобрести, он всегда будет доступен. Этот ламинат ещё очень ценят за высокое качество, красивые декоры и доступную цену. Кстати, отзывы мастеров о ламинате тоже положительные, у них не возникает проблем ни со стыковкой и подгонкой, ни с выставлением компенсационных зазоров. Помимо ламината, вы всегда у нас можете купить подложку под ламинат по выгодной цене.

Что касается линолеума, то все мы знаем, как это напольное покрытие у нас в России популярно. Таркетт и здесь предложит вам качественный ассортимент линолеума. Компания Таркетт обладает высокотехнологичн ым и крупнейшим в мире производством вспененного многослойного линолеума. Ведь для покупателей важны такие факторы, как большой выбор цветов и  фактур , доступные цены и простота в  эксплуатации . Отметим, что линолеум является экологичным, проходит пожарную и санитарно-гигиеническую сертификацию без каких-либо проблем, поэтому подходит для применения в больницах и детских садах



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru