Крепкий ламинат Tarkett Woodstock из дуба

Ламинат Tarkett Woodstock прочен, как дуб.

С давних времен дуб в России воспринимался как символ надежности, прочности и долговечности. Вероятно, в Швеции к этому дереву относятся так же. Неспроста именно из Швеции ламинированные напольные покрытия Таркетт поступили к нам. Ламинат Tarkett Woodstock - это напольное покрытие высочайшей прочности и износостойкости, внушающее надёжность и уверенность.


Tarkett Woodstock – это серия напольных покрытий, изготовленных из дуба. При этом дизайнеры сохранили широкий выбор расцветок: от тёмно-коричневого Шервуд Тобакко до светло-серого Шервуд Северный. Это позволит вам смело и легко выбирать среди высокостойких напольных покрытий.

Цены на ламинат Tarkett Woodstock немного выше, чем, к примеру, на Robinson. Стоимость одного квадратного метра здесь – около шести сотен рублей. Такая цена сохраняется на все модели серии. Но она не так уж и высока по сравнению с другими напольными покрытиями столь же высокого качества. Стоит только задуматься обо всех преимуществах ламината Tarkett Woodstock, как казавшаяся поначалу высокой цена начинает постепенно становиться вполне приемлемой. Так в чём же достоинства этого напольного покрытия?

Главным преимуществом Tarkett Woodstock стала его устойчивость к большим нагрузкам. Эта функция является очень актуальной в помещениях с масштабной площадью, где и нагрузки на пол всегда остаются достаточно сильными. Дубовый ламинат толщиной в 8 мм – гарантия долговечности и качества! Надёжность придаётся и за счёт высококачественных материалов, из которых изготовлен ламинат Tarkett Woodstock. Еще одно достоинство ламинированных покрытий от Tarkett – изысканная фактура и стиль.

Ламинат Tarkett Woodstock будет превосходно смотреться как в домашних, так и в офисных интерьерах. Это покрытие является достаточно демократичным по цене, что достигается за счёт его классических цветовых решений. Ламинат Tarkett Woodstock – эталон прочности и стиля.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел