Правильно и быстро подобрать плинтус с нами!

Правильно и быстро подобрать плинтус — мастерство, которым может овладеть каждый! Подобрать необходимый плинтус к полу и не ошибиться - крайне важно. Ведь только при правильно подобранном плинтусе в помещении создастся гармоничная визуальная картина. Сделать это несложно: достаточно просто знать все необходимые характеристики и параметры плинтусов. В нашем магазине мы реализуем продажу напольных плинтусов в розницу.

Мы предлагаем Вам пластиковые плинтуса с кабель-каналами, шпонированные и прочие плинтуса от польских, российских, немецких, шведских и бельгийских производителей. 

Итак, например, пластиковые плинтуса универсальны для любого пола, в зависимости от Ваших предпочтений. Изготавливаются они из вспененного ПВХ, что обеспечивает его высокую влагостойкость. Актуальность этого вида плинтуса обуславливают его невысокая цена и наличие кабель-канала, в который можно укомплектовывать электропроводку.

Внешне пластиковый плинтус зачастую выглядит как деревянный, что тоже является его существенным плюсом. Кстати, в нашем магазине Вы можете приобрести высокого качества пластиковые плинтуса Cezar и Arbiton, которые имеют текстурированную структуру. 

Шпонированные плинтуса по виду очень напоминают натуральные деревянные плинтуса, но в ценовой категории они намного доступнее, чем из древесины. структура шпонированного плинтуса Основы для таких плинтусов изготавливаются из недорогого дерева, а на лицевую сторону приклеивают шпон. Шпонированный плинтус чаще всего используют под паркетную доску, но его можно сочетать также с ламинатом или линолеумом, например.

Если нужен плинтус в цвет ламината.

Ламинированные плинтуса имеют аналогичную ламинированным покрытиям структуру: основу из МДФ, пленку и клей. Этот вид плинтуса в ценовом соотношении дешевле, чем шпонированный. В применении с напольными покрытиями он достаточно универсален: ламинированный плинтус подходит под ламинат, паркетную доску и линолеум. плинтус Quick Step в цвет ламината Кстати, коллекция декоров напольных плинтусов Quick Step полностью совпадает с коллекцией декоров самого ламината этого производителя, точно также полное совпадение есть и в плинтусах Pergo. Этот ход производителя поможет долго не раздумывая, выбрать весь пол в одном цветом решении.

Совсем не обязательно подбирать плинтуса и напольные покрытия цвет в цвет, в некоторых случаях можно оформить помещение оригинально, акцентируя внимание на контрасте цветов пола и плинтуса. Как правило, такое необычное контрастное сочетание получается при использовании узкого плинтуса. Широкий плинтус лучше всего подбирать цвет в цвет с полом или в близком к нему цвете. Сочетать напольный плинтус с полами не единственное решение в оформлении. Возможно также подобрать плинтус под интерьер, цвет двери или ее наличник.

Подобрать и купить плинтус Вам помогут наши профессиональные менеджеры, с которыми Вы можете связаться по телефону (495) 648-64-07

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел