Артикул: 1413352

Гидроизоляционная мастика Ceresit CL 51 под плиточные облицовки, 1,4 кг

818 818
Принимаем:

Онлайн-заказ

Купить Гидроизоляционная мастика Ceresit CL 51 под плиточные облицовки, 1,4 кг вы можете онлайн, заказ не обязывает Вас к покупке. Менеджеры непременно свяжутся с Вами для уточнения параметров заявки и условий доставки.


Характеристики

Производители:
Сeresit
Страна производства:
Россия
Фасовка:
1,4 кг
Расход:
1,4 кг/м2 (2 слоя)
Вес:
1,4 кг
Адгезия:
Не менее 1,5 МПа
Толщина слоя:
1 мм — толщина свеженанесенного слоя при расходе 1,4 кг/м2
Ед. измерения:
за шт.
Доставка, кол-во дней
1-3
Выполнение Работ :
Подготовка основания
Основание должно быть прочным, плотным и ровным. Основание необходимо очистить от загрязнений (высолов, жиров, масел, битума и т.п.) и обеспылить. Для выравнивания основания используют соответствующие ремонтные и выравнивающие смеси. Гладкие поверхности рекомендуется зашероховать. Ангидритные стяжки (влажность не более 0,5%) прошлифовать до появления зерен заполнителя, обеспылить и обработать грунтовкой CT 17. Бетон, цементно-песчаные стяжки и штукатурки, гипсовые штукатурки (толщина не менее 10 мм, влажность не более 1%), цементно-известковые штукатурки, штукатурки CT 24 Light, СТ 24 и СТ 29, кирпичные и каменные кладки (кладочные швы должны быть полностью заполнены цементным раствором), гипсокартонные и гипсоволокнистые листы (установленные в соответствии с рекомендациями изготовителя), стяжки с подогревом и т.д. обработать грунтовкой CT 17. Существующие плиточные облицовки промыть водным раствором соды и высушить.

Приготовление смеси
Перед применением гидроизоляционную массу следует перемешать в заводской таре.

Нанесение
Материал наносят на основание за 2 или 3 прохода кистью, валиком или шпателем в перекрестных направлениях слоем общей толщиной 1,0–1,5 мм. В нормальных условиях между нанесением слоев должно проходить около 2 часов. Примерно через 4 часа после нанесения последнего слоя можно приступать к креплению плитки с помощью плиточных клеев СМ 14, CM 14 Express, СМ 16, СМ 117, СМ 17, CM 17 White. Свежие остатки массы легко удаляются водой, засохшие можно удалить только механическим способом.

Спецпредложение

Описание

Однокомпонентная полимерная гидроизоляционная мастика для устройства эластичных водонепроницаемых покрытий под плиточные облицовки

Предназначена для устройства эластичных водонепроницаемых покрытий перед устройством плиточных облицовок в помещениях, подверженных периодическому увлажнению (ванных, душевых, туалетах, кухнях и т.д.).

Готова к применению; легко наносится кистью, валиком или шпателем; эластичная; перекрывает трещины раскрытием до 0,75 мм; может применяться на стяжках с подогревом; имеет жёлтый индикатор цвета для контроля нанесения; идеальна для ванных комнат с инсталляцией; не содержит растворителей; экологически безопасна.

Сопутствующие товары

Отзывы

Отзывы о Гидроизоляционная мастика Ceresit CL 51 под плиточные облицовки, 1,4 кг
0 / 5 5 5 1
Отзыв о товаре
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных

Похожие товары