Артикул: 1195254

Мойка кухонная Omoikiri Yamakawa 45-U, I-GB Artceramic, графит

38888 38888
Принимаем:

Онлайн-заказ

Купить Мойка кухонная Omoikiri Yamakawa 45-U, I-GB Artceramic, графит вы можете онлайн, заказ не обязывает Вас к покупке. Менеджеры непременно свяжутся с Вами для уточнения параметров заявки и условий доставки.


Характеристики

Производитель:
Omoikiri (Япония)
Страна - производитель :
Италия
Комплектация:
Крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон, слив, перелив, гарантийный талон.
Описание:
• Технология производства моек из «Artceramic» была разработана относительно недавно итальянскими специалистами и заключается в том, что измельченное сырье для производства керамики соединяют в пресс-форме с акриловыми смолами разного типа и нагревают с целью запуска химического процесса полимеризации (затвердевания). Важным моментом в процессе производства является использование сырья очень измельченного состояния, которое в связке с акриловой смолой образует однородную структуру с плотно прилегающими друг к другу молекулами. Структура, изготовленная при помощи такой технологии, исключает наличие даже малейших пор между частицами материала, благодаря чему достигается идеально гладкая поверхность и гигиеничность моек; • Мойки из «Artceramic» устойчивы к механическим повреждениям: деформациям, сколам; • За счет керамической основы, удалось добиться идеально белого и черного цветов. Мойки из «Artceramic» имеют настолько привлекательные красивые оттенки, что гармонично впишутся в абсолютно любой интерьер. Ценители минималистичного, скандинавского, контемпорари и лофт стилей особенно оценят цвета моек, изготовленных из «Artceramic»; • Мойки из «Artceramic» не выгорают под воздействием прямых солнечных лучей. Технология окрашивания материала обеспечивает неизменную стойкость и сохранность первоначального цвета мойки; • Т.к в основе материала «Artceramic» содержится смесь акриловых смол, которые заполняют всё воздушное пространство между молекулами, мойки имеют непористую поверхность, благодаря чему частицы воды и грязи не остаются на поверхности; • Материал выдерживает высокие температуры до 280°С (но не стоит ставить на поверхность мойки горячие сковородки и кастрюли, т.к их температура может достигать 500°С).
Ед. измерения:
за шт.
Модель:
Yamakawa
Тип товара:
мойка
Глубина, см:
20,0
Монтаж:
врезная, вровень, подстольная
Форма:
прямоугольная
Материал:
Artceramic
Цвет:
графит
Диаметр:
200
Ширина, см:
45,6
Высота, см:
45,6
Гарантия:
20 лет
Вес, кг:
10.64
Доставка, кол-во дней
1-3
Доставка в пределах МКАД
БЕСПЛАТНО

Сопутствующие товары

Отзывы

Отзывы о Мойка кухонная Omoikiri Yamakawa 45-U, I-GB Artceramic, графит
0 / 5 5 5 1
Отзыв о товаре
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных

Похожие товары