Артикул: 1195139

Мойка кухонная Omoikiri Taki 49-U, IF-IN нерж.сталь, нержавеющая сталь

38888 38888
Принимаем:

Онлайн-заказ

Купить Мойка кухонная Omoikiri Taki 49-U, IF-IN нерж.сталь, нержавеющая сталь вы можете онлайн, заказ не обязывает Вас к покупке. Менеджеры непременно свяжутся с Вами для уточнения параметров заявки и условий доставки.


Характеристики

Производитель:
Omoikiri (Япония)
Страна - производитель :
Япония
Комплектация:
Крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон, слив, перелив, гарантийный талон.
Описание:
• Высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь SUS304. Она содержит 18% хрома и 8% никеля, что обеспечивает её максимальную защиту от коррозии. Самый важный показатель у мойки из нержавеющей стали - толщина стали, ведь чем она тоньше, тем менее твердой, надежной и долговечной будет мойка. Для качественной мойки лучше выбирать толщину выше 0,6 мм. Мойки бренда Omoikiri имеют толщину от 0,7 до 1,2 мм; • Никель в составе материала обеспечивает высокую сопротивляемость коррозии, поэтому такие мойки, при правильном уходе, могут прослужить Вам чуть ли не всю жизнь; • Мойкам из нержавеющей стали не страшен кипяток, горячие сковородки и кастрюли. Кроме этого нерезкие перепады температур также не могут навредить материалу. Мойки устойчивы к воздействию бытовой химии; • Свойства стали исключают химические реакции с кислотами, содержащимися в продуктах питания, поэтому взаимодействие с данным материалом не повлияет на вкус продуктов; • Шумоподавляющее покрытие состоит из двух компонентов: резиновой накладки на дне и специального противошумного состава.
Ед. измерения:
за шт.
Модель:
Taki
Тип товара:
мойка
Глубина, см:
20,0
Монтаж:
врезная, вровень, подстольная
Форма:
прямоугольная
Материал:
Нержавеющая сталь
Цвет:
нержавеющая сталь
Диаметр:
200
Ширина, см:
49,0
Высота, см:
44,0
Гарантия:
15 лет
Вес, кг:
7.98
Доставка, кол-во дней
1-3
Доставка в пределах МКАД
БЕСПЛАТНО

Сопутствующие товары

Отзывы

Отзывы о Мойка кухонная Omoikiri Taki 49-U, IF-IN нерж.сталь, нержавеющая сталь
0 / 5 5 5 1
Отзыв о товаре
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных

Похожие товары