Артикул: 1194779

Мойка кухонная Omoikiri Bosen 54-U-WH Tetogranit, белый

28188 28188
Принимаем:

Онлайн-заказ

Купить Мойка кухонная Omoikiri Bosen 54-U-WH Tetogranit, белый вы можете онлайн, заказ не обязывает Вас к покупке. Менеджеры непременно свяжутся с Вами для уточнения параметров заявки и условий доставки.


Характеристики

Производитель:
Omoikiri (Япония)
Страна - производитель :
Италия
Комплектация:
Крепления, донный клапан (автоматический донный клапан приобретается отдельно), сифон, слив, перелив, гарантийный талон.
Описание:
• Технология производства «Tetogranit» заключается в том, что частицы гранита, кварцевый песок и акриловую смолу объединяют в пресс-форме и обжигают при высокой температуре. Далее, для обеззараживания поверхности добавляют ионы серебра и волокна теторона (Tetoron), благодаря которым, на всём протяжении эксплуатации моек не происходит развитие бактерий, плесени и грибка. Также, при изготовлении моек из «Tetogranit» применяется специальный способ окрашивания частиц гранита: на их поверхность при температуре выше 700°С наносится пигмент, который за счет высокотемпературного нанесения проникает во внутренние структуры камня; • Мойки из «Tetogranit» устойчивы к механическим повреждениям: деформациям, сколам; • Мойка черного цвета создана из материала «Tetogranit Metal». В его составе: акриловая смола и натуральный гранит с добавлением металлических частиц, которые придают блеск и мерцание поверхности мойки. «Tetogranit Metal» отличается максимальной устойчивостью к температурным перепадам и ударам; • Материал выдерживает высокие температуры до 280°С (но не стоит ставить на поверхность мойки горячие сковородки и кастрюли, т.к их температура может достигать 500°С).
Ед. измерения:
за шт.
Модель:
Bosen
Тип товара:
мойка
Глубина, см:
20,0
Монтаж:
подстольная
Форма:
прямоугольная
Материал:
Tetogranit
Цвет:
белый
Диаметр:
200
Ширина, см:
54,0
Высота, см:
44,0
Гарантия:
15 лет
Вес, кг:
10.7
Доставка, кол-во дней
1-3
Доставка в пределах МКАД
БЕСПЛАТНО

Сопутствующие товары

Отзывы

Отзывы о Мойка кухонная Omoikiri Bosen 54-U-WH Tetogranit, белый
0 / 5 5 5 1
Отзыв о товаре
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных

Похожие товары