Новости магазина

15.03.2021 Полотенцесушители Полотенцесушители Дорогие клиенты!
В нашем магазине представлен большой выбор полотенцесушителей .
Широкий ассортимент, подбор комплектующих, функциональность и гарантия на продукцию позволит подобрать подходящее решение именно для Вас.
17.02.2021 Ламинат Egger 2021 Ламинат Egger 2021 В нашем ассортименте появился ламинат Egger 2021+, новинка этого года. Новая коллекция обладает улучшенным замком Click it и пожароопасностью КМ3. Ознакомиться с декорами Egger 12 мм 2021+ можно по ссылке.
26.01.2021 Ревизионные люки под плитку от «ППК «Практика». Ревизионные люки под плитку от «ППК «Практика». Дорогие покупатели!
В нашем ассортименте есть ревизионные люки под плитку от «ППК «Практика». Люки обеспечивают доступ к коммуникациям в жилых и нежилых помещениях.
Облицовкой люков под плитку может быть керамическая плитка, керамогранит, мозаика.
Срок службы не менее 10 лет!
28.12.2020 Новинка! Керамическая плитки и керамогранит Creto! Новинка! Керамическая плитки и керамогранит Creto! Creto - российский бренд керамики, продукция которого изготавливается на итальянском оборудовании, с применением западных технологий.
Продукция компании востребована у широкого круга потребителей. Устойчива к истиранию и большим нагрузкам. Применяется в отделке торговых центров, кафе, ресторанов, а также в частном и коммерческом интерьере.
Выбрать и заказать керамогранит и керамическую плитку Creto можно по ссылке .
06.11.2020 Кварцвиниловое покрытие Alta Step Кварцвиниловое покрытие Alta Step Alta Step - виниловый замковой пол, представляющий из себя основание, спрессованное и спеченное с декоративной пленкой на основе ПВХ и защитным покрытием из 100% ПВХ с полиуретановым напылением. Не боится влаги, солнца, его можно использовать с системой теплых полов, не содержит формальдегиды. Ознакомиться с цветами Alta Step можно по ссылке.
11.09.2020 Грязезащита Vebe Грязезащита Vebe В нашем ассортименте есть грязезащитные ковры Vebe, они предназначены для помещений с высокой проходимостью. Может использоваться как во входных зонах, так для лестниц или как покрытие для офисных помещений.Ознакомиться с товаром можно перейдя по ссылке Vebe .
07.09.2020 Ламинат Quick Step Perpective Ламинат Quick Step Perpective Производитель Quick Step добавил в коллекции Perspective и Eligna интересные варианты ламината с орнаментом. Плашки с орнаментом можно состыковать со стандартными для получения неповторимого и оригинального пола. Ознакомиться с цветами пэчворк Perspective и Eligna можно по ссылкам.
01.09.2020 Водостойкий ламинат Classen Водостойкий ламинат Classen Как часто Вы, наши клиенты, спрашиваете, какой ламинат не боится воды ? У нас готов ответ! Ламинат Classen коллекция Impression 4V WR имеет меламиновый слой, плотное соединение и гидрофобизатор края. Чем же так хорош этот ламинат: защита от водяных брызг, возможность влажного протирания, возможность разлива жидкости, а так же использование во влажной комнате ( с краевым уплотнением).
13.08.2020 Мы лучшие! Мы лучшие! Наша компания признана лучшим дистрибьютором продукции завода Tarkett!
12.08.2020 Новая коллекция Arbiton Mack! Новая коллекция Arbiton Mack! В нашем ассортименте появилась новая коллекция плинтуса! Под плинтус Arbiton Mack не попадает мусор и влага, он плотно прилегает даже к неровным стенам. Arbiton Mack - прекрасное решение! С коллекцией можно ознакомиться перейдя по ссылке .
04.08.2020 Широкий ассортимент стеновых панелей Широкий ассортимент стеновых панелей Современное стильное решение для вашего интерьера - стеновые 3D панели от DecoStyl . В нашем магазине предоставлен широкий ассортимент перегородок, инновационных световых и обычных панелей, способных воплотить самую смелую идею.
20.07.2020 Новая коллекция Forse R Новая коллекция Forse R Новая коллекция Tarkett Forse R теперь производится в России! С новыми дизайнами и расцветки можно ознакомиться перейдя по ссылке .
16.07.2020 В нашем ассортименте появились входные двери! В нашем ассортименте появились входные двери! Дорогие клиенты! Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести не только межкомнатные, но еще и входные двери. В стоимость уже входит ручка и вся необходимая фурнитура. Коллекции представлены в нашем каталоге. Одними из самых популярных моделей являются двери с внутренней отделкой стеклом, они так же представлены в нашем каталоге.
07.07.2020 Виниловые полы Tarkett Виниловые полы Tarkett ART VINYL - это невероятный ассортимент расцветок, фактур, планок и плиток. Обладает 100% влагостойкостью, его можно использовать поверх теплых полов. Представлен в 10-ти коллекциях. Ознакомиться с ними можно по ссылке .
06.07.2020 Новинка в ассортименте, ламинат Camsan Новинка в ассортименте, ламинат Camsan Изысканный ламинат из Турции не оставит равнодушным ценителей натуральных природных оттенков. Обладает классом пожарной опасности КМ 3 и имеет длительную гарантию на использование в жилых помещениях. Декоры представлены в трех коллекциях, ознакомиться с ними можно по ссылке .
11.09.2019 Представляем коллекцию Poem! Представляем коллекцию Poem! Новая коллекция Tarkett Poem обладает самой высокой истираемостью (AC6), что соответствует 34 классу применения. Познакомиться с декорами и приобрести можно по ссылке .
23.08.2019 Отличная новость! Снижаем цены на Tarkett! Отличная новость! Снижаем цены на Tarkett! Спешим сообщим Вам, что мы снизили цены на легендарный ламинат Tarkett! В акции участвуют коллекции Navigator и Ballet . Успейте купить по сниженным ценам, желаем удачных покупок!
25.10.2018 Акции нашего магазина Акции нашего магазина Дорогие покупатели! Информируем Вас, что со всеми проходящими в нашем магазине акциями можно ознакомиться в разделе Акции в шапке страницы или перейдя по ссылке . Удачных покупок!
25.10.2018 Новинка в ассортименте магазина! Ковровая плитка Sintelon! Новинка в ассортименте магазина! Ковровая плитка Sintelon! Ковровая плитка представляет из себя тот же ковролин, только в более компактном формате. Прекрасно подойдет для офисных помещений благодаря своим характеристикам, удобству укладки и эксплуатации. Кроме того, при необходимости можно просто снять несколько плиток и без труда произвести все ремонтные работы, в отличии от цельного куска ковролина который нужно убирать целиком. Многообразная палитра цветов дает возможность для множества комбинаций и позволит сделать пол в офисе интересным и необычным. В ассортименте представлено 4 коллекции плитки: Sky , Sky Flash , Sky Neon , Sky Valer .
23.08.2018 Новинка! Паркетная доска Upofloor Новинка! Паркетная доска Upofloor

Паркетная доска- символ достатка, показатель вкуса и просто очень экологичное напольное покрытие. Лидер в сегменте паркетной доски компания Karelia Upofloor с радостью представляет свою новую коллекцию New Wave. Коллекция насыщена однополосными и трехполосными декорами, брашированными и покрытыми матовым лаком. Фаска по двум сторонам плашек. Многообразие цветовых решений делает коллекцию разнообразной и способной удовлетворить самые высокие ожидания покупателей. Особенно много декоров выполнено в бело-серых тонах, которые так популярны в настоящее время. Перейти в коллекцию можно по ссылке .

"