Ламинат Tarkett Robinson – необычные расцветки

Ламинат Tarkett Robinson: необычное в обычном

Для всех любителей экзотики потрясающая новость! Шведский производитель Tarkett представляет своим потребителям новинку в области напольных покрытий - экзотическая коллекция Tarkett Robinson! Название коллекции произошло словно от имени небезызвестного Робинзона Крузо. Этот шведский ламинат приятно удивит вас необычностью своих расцветок и фактур. Производитель гарантирует своим клиентам высокое качество всех материалов, из которых изготовлена паркетная доска. Их безвредность для человеческого организма проверена десятками научных тестов. Высокая устойчивость к износу и грузам гарантирует толщина доски – 8 миллиметров.

Что же за необыкновенные цвета предлагает ламинат Robinson? Оцените сами названия: Панга-пангаМагнолия Гранд, Танзанский Венге. Чувствуете? Уже в них самих заключён дух далёких морей и не открытых островов. Именно из таких редких и недоступных в нашем северном климате деревьев и состоит коллекция этого ламината. Ламинат Robinson – необыкновенная эстетика обыкновенного паркета.


Сильно тратиться любителям экзотики не придётся: ламинат Robinson во всех своих цветовых решениях стоит всего 530 рублей за квадратный метр. Если учитывать необычный дизайн и цвета, которые вы вряд ли найдёте в первом попавшемся магазине, здесь есть, за что платить. Да и к тому же – высокое качество, которое гарантирует шведский производитель Tarkett. Соотношение «цена-качество» здесь вполне пропорционально.

Останавливая свой выбор на ламинате Tarkett Robinson, вы делаете выбор в пользу неоспоримой оригинальности внутреннего убранства вашей квартиры. Не забывайте, любая деталь интерьера вашего дома очень многое говорит о характере своего хозяина. Так что, если вы хотите подчеркнуть свою «изюминку», это напольное покрытие – как раз то, что вам нужно! Ламинат Robinson – отличный представитель шведского семейства Tarkett.



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Назад в раздел